您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 南燕竹镇蔡庄水库承包人抢占农民土地国土资源局至今未给答复 国土局 2019-07-26 2019-07-10
2 公开信件 自来水里有油 自来水公司 2019-07-18 2019-07-13
3 公开信件 反映寿阳大落坡大战存在虚假宣传一事 宣传部 2019-07-09 2019-06-26
4 公开信件 寿阳县鑫阳国际小区30多户一房多卖,合同诈骗,疑似黑恶势力参与,群众受损严重 住建局 2019-07-04 2019-06-27
5 公开信件 一个抗美援朝老兵的诉求 医保中心 2019-07-03 2019-06-26
6 公开信件 一个抗美援朝老兵的诉求 退役军人事务局 2019-07-02 2019-06-26
7 公开信件 滨阳路 道路不便 回家太难 交警队 2019-07-02 2019-06-30
8 公开信件 修路拆房一年不闻不问 平头镇 2019-07-01 2019-06-20
9 公开信件 关于申请朝阳派出所出具亲属关系证明一事 公安局 2019-07-01 2019-06-22
10 公开信件 反映新阳上城小二楼经常性停水 住建局 2019-06-27 2019-06-26
首页 1 2 3 4 尾页 共34条信息/共4页 转到第